Таня Еремина

Есть ли в Новосибирске кофейня Старбакс? Если да, то где?

Анна Овсянникова

В гугле забанили? В Новосибирске нет Старбаксов.
"К середине 2014 года в России действовало более 75 кофеен «Старбакс» , из которых 64 находятся в Москве, 7 в Санкт-Петербурге, по две кофейни в Ростове-на-Дону и Ярославле и по одной в Екатеринбурге, Краснодаре, Сочи и Тюмени"

Дима Морозов

Сорри перепутал, думал в "черном тюльпане" именно старбакс, а оказалось Тревеллер :-((