Чёрный Обелиск

Новосибирск. Тихая уютная кофейня для двоих.

Подскажите, пожалуйста, кто в курсе. Посоветуйте какую-нибудь тихую спокойную кофейню для двоих, всякие "Кофемолки" "Чашки кофе" "Кофе хаус" не подойдут, слишком людно я считаю. Город Новосибирск.

Вероника Лукьянова

Думаю вам подойдет Кофейня "Кофитель" - это место тишины и уюта в самом центре нашего мегаполиса. Там вам будут рады предложить уютные места на двоих, самый лучший кофе и самые восхитительные разнообразные десерты от своих кондитеров.
http://vk.cc/ZH8HU

открыто кафе с 9 до 23 (выходные с 12 до 23)
Приятные бонусы в кафе "Кофитель"
- 10% скидка на все меню кроме напитков.
- 40% скидка на кофе с собой.
- Чашка “Каппучино”
в подарок при покупке десерта

Телефон: (383) 222-12-86
+7(960)7827818
Веб-сайт: kofitel.ru
Место: Романова ул. , Новосибирск, Россия