Юлия Глазихина

Посоветуйте тихое уютное место в центре Москвы для встречи однокурсников.

Посоветуйте место, где можно встретиться с однокурсниками, компанией человек в 20. Желательно, что бы была не громкая музыка, большие столы, не заоблачные цены. Спасибо.

Ангел Ангелочек

кафе Пушкин, там тоже можно посидеть на 1500 рублей с человека

Олеся Тимофеева

Starlite Diner на Страстном бульваре. Видел, что там устраивают подобные мероприятия. Только надо договориться заранее, 20 человек это существенно.