Алла Туганова

Посоветуйте подростковые фильмы, пожалуйста! Любовь, приключения, друзья, юмор)))

Rashid

"Чего хочет девушка", "История Золушки", "Джуно", "Принц и я", "10 причин моей ненависти", Быстрые перемены в школе Риджмонт Хай, Nick and Norah's Infinite Playlist,SuperПерцы, Мальчики и девочки, "Клуб Завтрак"
"Вам и не снилось"
"В моей смерти прошу винить Клаву К. "
"Не болит голова у дятла"
"Сто дней после детства"
"Все наоборот" (русский фильм)
"Когда я стану великаном"
6-й Поттер
"Высший пилотаж"
"Короли Догтауна"
"Американские граффити"
"Страна чудаков"
"Любовь нельзя купить"
"Абсолютно точно"
"Проделки в колледже"
"Класс"

Олим Олимов

7 психопатов, отбросы.

Далер Джабаров

Вам и не снилось, Капитан Немо, Пятнадцатилетний капитан, Дети капитана Гранта. 🙂

Софья Буланова

Советую посмотреть фильм "Прекрасные создания"(2013) - отличный фильм про любовь. Я недавно смотрел его, понравилось. В хорошем качестве здесь http://bobfilm.net/drama/2954-prekrasnye-sozdaniya-2013-smotret-onlayn.html