Елена Пятова

Посоветуйте, пожалуйста, подростковый фильм про любовь, 2010-2012:))

Ел
Елена

вот сайт, на нем можно выбрать себе кино любой категории cinemate . cc пробелы убрать. Там в верхнем углу выберешь фильмы и уже по меткам любым ищи) там всегда можно найти кинчик по вкусу)

Муродали Тагоймуродов

Ну ...Посмотри Монте-Карло, Титаник (тот который в кино шёл) поищи какие нибудь новые)))