Ро
Роман

что это? кто это? жук или клоп?

Сначала видели на стене, потом на окне весной когда все подтаивало были и снаружи окна и внутри в комнате. Потом в один момент их не стало. Сегодня прибирая постель нашла парочку под матрасом один живой и достаточно активный. На стандартного клопа не похож да и не покусаны мы, но опасения все равно есть.

Eldar

Это шубный кожеед,
Размером меньше клеточки в тетрадном листе.

У меня таких много сухих на подоконнике.

Никки Занудович

Не переживайте. Это жук какой то. У нас по весне много таких по стенам скакало.

А вот это клоп!!! !

На фото не понятно. Скорее всего что нет.

Анна Вишникина

Кстати, это сытый клоп :DDDD

Кумушка Сабирова

Это какаято змея.