Светлана Вертелина

чем травить тлю и моль? ведь на деревьях уже есть плоды

Den

Я на своей малине с тлей боролась раствором средства для мытья посуды, обрызгала тлю хорошенько со всех сторон этой пеной. Сейчас пока тли нету. Соберём ягоды, тогда можно будет купить какой-то серьёзный препарат.

Аня

Деревья можно обрабатывать химией, плоды собирать еще не скоро. На остальном прекращают обработку за 2 недели до сбора урожая.

Яна Верховцева

Так эти плоды Вы не завтра собирать будете. Травите!