Андрей Воробьев

Купил лимон и не знаю с чего начат. дерево уже с плодами

С.
Сергей ....

Снять плоды, опрыскать эпином, найти светлое место (пока без прямых солнечных лучей), поливать по мере просыхания грунта.
Ну и надеяться что он адаптируется.

Алексей Шерстюк

Адаптация две недели (ничего не делать) +полив по мере подсыхания почвы (верхнего слоя) +рассеянный яркий свет.

Анна Ариадна

чай попейте

Григорий Онищенко

Найдите ему постоянное место. Поставьте его и не крутите, а то сбросит листья. В день лимон повернуть можно на один градус. Если лимоны желтые, надо их снять. Иначе они вновь позеленеют. Зеленые должны дозреть. Зреют они долго. Но лимоны цветут неоднократно. Лучше вам почитать об этом у специалистов.

Павел Иванюшенков

Да съешьте его - и все дела.

Мринок

Начинать надо с набора воды в чайник.

xipar

собери плоды.... и дерево посади куданибудь) )

Айдай

Попробуй привить к нему деньги, кто знает, может получится.

Артем Бoчков

Со сбора урожая.

ищите тут- http://go.mail.ru/search?mailru=1&iewtf=☠&mg=1&q=РІСЃРµ+РїРѕ+Р» РёРјРѕРЅ