Леся

Влюбилась, нежно и трепетно, что мужу сказать?)))

Сергей Филатов

Что на некоторое время он может считать Себя холостяком.. . Здравствуйте!..

Алексей Алексеев

а он нежно и трепетно по морде заедет
и правильно сделает

Михаил Земсков

Кажы, што влюбляшься в ниво каждый день... ТАКЪ пусть порадуицо...)))))

Марианна Уланова

В заварное пироженкО ? .бывает )))))

Наталья Маркелова

не в меня случаем?))))))

Пассив Andrey

Аккуратнее, а то он задумается - шо ты таки из по него хочешь! :)))

Станислав Гержот

Молчи, дура, в тряпочку!! ! Тебе же лучше будет.))

Лёха ***

с начало у того в кого влюбилась уточни ему нужна беглая жена от мужика, а то ведь так по матросит и бросит .А официальный брак с мужем .как не крути ...))))

Ольга Дегтярь

скажи, что ему сильно повезло))))

Мария Кабанова

Валерьянку, глицерин, валакардин приготовить, и только так-и то издалека начиная с намеков)))))

Яна Минакова

Ржжууууууууууу))) так искажЫ))) он паймёт))) )

Константин Удаков

Ничего. .
Стремись к соитию с в кого влюбилась.

Нина Москвина

Скажи что в него! Воть! )))))))))))))))))