Борис Зимин

Эй кобылы! А вы за равноправие полов или нет? Или права равные, но, блин, относиться к вам надо трепетнее, нежнее?

Повежливее разговаривать с вами, и если что то и по морде не сразу давать? Ну так как?

Юлия

Да посрать)) ) Близко не подходи) Мы, Кобылы, ретивые, чуть что - копытом по яйцам)))

Лариса Калмыкова

Привет, жеребец!) )

Я феминистка. Следовательно, выступаю за полное равноправие полов. Мне никаких поблажек не надо.

Виктория Кулакова

Права без обязанностей (привилегии за мужской счёт) , потребление без производства

Олег

Права и физиология - не одно и тоже

Сергей Бакун

равноправие- зло.