Екатерина Рябцова

Эй кобылы! А вы знаете почему в Новогоднюю ночь вы будете неотразимы и прекрасны, желанны и милы?

Не потому что вы 3 часа сидели перед зеркалом, красили свои мордашки, делали причёски, не потому что на вас будет шикарное платье, не потому что вы такие и есть на самом деле, а потому что мы будем пьяны. А под водкой любое кривоногое, конопатое чучело кажется красоткой. Только как в сказке, всё закончится в 12 часов, когда мы просыпаемся...

Евгения Колбина

А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-!!!))))))))))))))))))))) меня порвало.)))))))))

Дмитрий Шапилов

Вася главное что бы под той самой водкой вы смогли бы сделать хоть что то!!, что бы кривоногое чучело хоть немного почувствовало удовлетворение! !!а то вы только языками часать, а под водкой храпеть и рыгать!!! вот и все ваши способности! !

Твой Друг

дибил хуй тебе в рот

Ольга Емелькина

Сережа, не чуди) Спать иди.

Anar Agayev

ооооо ВАСЯ, ВАМ УЖЕ ДОСТАТОЧНО

ИДИТЕ КА НА БОКОВУЮ - красавчик вы наш, писанный

Роман Комаровский

не везет мальчику))

Снежана Сыропущенская

Так как в Новогоднюю ночь можно одеть всё самое яркое и выделится а в будни если так-то отбоя от Быков не будет

Ольга Новикова

Сколько водки надо выпить, чтоб и ты красавцем и умницей стал? Не каждая печень еще выдержит. .

Svetlana Shestakova

Может вы найдете хрустальный башмачек после 12 часов ночи и успакоитесь .