Аленочка Потапова

у вас было, что в новогоднюю ночь вы одни были? или будете в этот Н. Г. так

Аня

Один не был ни разу.
Вдвоем с мамой - были.

Отца тогда с инфарктом увезли прямо под НГ.

Холодина была под -30 на улице и 12-13 дома. Отопление жалели. Окна все позамерзали. Естественно мы ничего не готовили специально. Сидели закутавшись в телогрейки и валенки, смотрели ТВ в темноте, и грызли семечки. Навсегда запомнил.

Ирина Игонина

Я много лет отмечаю одна. У телевизора, с шампанским и салатами. Я привыкла, меня это не напрягает.

Иван

Нет. Но у подруги был случай, собралась она с парнем новый год встречать, пока она готовила, тот нахрюкался и уснул, разбудить она его не смогла, вот и сидела одна с бутылкой шампанского всю ночь.

Света Бабенко

Было такое. сама захотела. В этот НГ не знаю, может и буду. Для меня НГ уже давно не праздник.

Сергей

нет, одна ни разу не оставалась
было дело уснула не дождавшись НГ, и было это далеко не в детстве))
С сестрой вдвоем остались дома, мне 16, ей 18, и не рассчитали дозу алкоголя))