Марина Шишкина

а вы будете много вкусного готовить для новогодней ночи 2015?

Алексей

Главное украшение новогоднего стола - это салат оливье, мандарины и бутерброды с красной икрой. Остальное - на усмотрение членов семьи.)))

Вера Завадская

ролтон запарю

Карнелия

Ничего не буду. Кефир и листок салата. И 1 января встречу с пустым холодильником.

Люлек

Нет. у меня будет только торт фрукты сок лимонад. 1 салат селедка под шубой, бутерброды с икрой, и что нибудь основное. пока еще не решила что. но что нибудь легкое и быстрое. ВСЕ. нет у меня праздничного настроя. новый год больше детский праздник. для детей которые ждут дед мороза подарков, чего то волшебного. а у меня 2-го числа такая же обыденная жизнь. просто скромно недолго отмечу и лягу спать.

Виктор Акиньшин

вообще не буду готовить.
ужинаем мы в новогоднюю ночь в ресторане. а после завершения ужина в полночь едем домой, переодеваемся и дальше едем - веселиться и танцевать 🙂

Екатерина Конорева

я поеду отдыхать, надоело мне готовить

Володимер Олiйник

Ночью кушать не особенно хочется, поэтому готовлю мало. Тем более, что отмечаем своей семьей - втроем: я, муж и сын.

Стас Басик

не, не много, ночью есть тяжело, так что будет что то вкусненькое, в ограниченных количествах)

Татьяна ***

Оливье обязательно, а дальше посмотрим

Оксана Гаврилюк

Да, как всегда.

Наталия Стольникова

у меня и так каждый день праздничный стол.... на новый год сделаю разгрузочную ночьЧем проще еда тем полезнее. и вообще не понимаю.. за 2 месяца вы думаете о новогоднем столе.... ещё октябрь...

Олег Урилов

Неа, нафиг)

Иван Елисеев

Я хочу малым органичиться