Xurshid Tursunov

Как за новогоднюю ночь можно съедать столько? и чтоб потом не поплохело

Р.
Рушана ...

Может,гостей ждут.

Ирина Теплова

Так это ж готовится на неделю, чтобы потом на кухне не торчать

Артур

Маловато..Че там есть то:пара салатов и тарелка бутербродов)))Оно же не за час съедается,а за ночь!Если фотки Ваши,то что там за салат в виде тигра?

Евгений Слащилин

Ну это смотря на какое количество народа рассчитано. Если на семью из 4 человек - то многовато. А если гости, а праздновать всю ночь -ничего и испортится не успеет.

Анастасия Сидельская

переедание мой организм не приемлет, в момент все вычистит

Ирина Соболева

У них желудки луженые, им можно)

Игорь Захаров

На 6 человек, особенно мужского пола, даже маловато....

Дима Соловьёв

ну смотря сколько человек все это будет кушать!