Наталия

Как вы относитесь к мужчинам, которые поддерживают равноправие во всех сферах жизни, независимо от пола (феминизм)?

Ал
Александр

Как к идиотам. Если они вправду этих дур, сиськи показывающих в чем то поддерживают. Разве только они приколисты - сами же этих дур поджуживают и прикол с этого тянут. То к таким конечно нормально. Сам любитель приколов.

Лёлька

...вот и будешь всю жизнь мужика искать, а в итоге будешь рада любому и вонючему и сопливому и нищему...

Сл
Славик

я не очень понимаю - в чём выражено неравноправие...

Сергей

Правильно, жрать за счет парней, это мове тон.