Дулат

Раз уж нынешние девушки всячески качают права, за равноправие, то пускай тогда и сами первые знакомятся-зачем париться?

Смотрите, какие сейчас девушки все крутые стали! И как они в отношения часто пытаются чуть ли не придавить мужика ну или как минимум быть с ним на равных.

Традиция, чтобы мужик первый знакомился, проявлял внимание, пришла из давних временно, но извините в те времена и женщины не пикали, а мужиков слушали, а не наоборот пытались их опустить при любой возможности в отношениях.

Сейчас все изменилось, борьба за независимость, выкрутасы женщин, они теперь крутые, они сами вообще все решают и они хотят, чтобы так все было. Но вот первые знакомиться, тратиться не хотят – как это удобно. Ты давай дурачек делай все, а мы тобой еще покомандуем в итоге в отношениях, да так что и не пропалишь, если получится, конечно.

Пускай тогда и сами первые знакомятся. Нечего пытаться делать из мужиков во всем лохов и не мужиков. Раз мы не мужики то сами и действуйте. Нет так дрочите (что вы делаете не меньше мужиков)!

Да
Дарья

Наша жизнь - результат практически неосуществимых событий.. . Вам следует попытаться оценить вашу жизнь с новой стороны, попробывать нечто новое, получить новые впечатления! Отвлекитесь от проблем взаимоотношений и через некоторое время вы увидете что жизнь - это гораздо больше чем отношения с одной конкретной девушкой и тогда этот вопрос покажется вам смешным...

Алексей

вот раньше и сейчас стараются знакомится с деревенскими девушнками они боле менее нормальные а ВОТ городские девченки они знают себе цену чуть не здетсва так как избалованные чисто моё МНЕНИЕ