Ксения Лучкова

Если специально не бегать за девушками, всячески им угождая, унижаясь, то девушки не будет. сама не появиться?

Максим Солонин

Появится. А если будешь бегать за девушками, то только проблемы появиться

Tatyana Yugay

нафиг она нужна

Дмитрий Журавлев

Появится конечно. Дуня Кулакова.

Ла
Лана

Мне вот сама на голову свалилась и мозг имеет. Знал бы, что так вляпаюсь еще раньше сбежал бы, а теперь, все, капец, захомутала DD

Eвгения Куропятникова

Сама не появится. да и бегать за ними не надо, и тому подобное