Михаил

К каким я отношусь? Не могу я определить, кто мне ближе.

С детства я тяжело болею, у меня болят ноги, дисплазия потом коксартроз, ну вообщем это не важно, в жизни мне попадались всякие люди, и те, кто относился очень плохо, и те, кто относился никак, которым просто все равно, и были конечно люди. Были такие, которые сами не очень счастливы в жизни, но они в то же время были очень глупые и меня всегда недолюбливали, особенно из - за моей болезни, да еще и считали каждую копейку в моем кармане, возмущались даже по тому поводу, что у меня новая одежда! Но были и такие, которые ничуть не лучше них, которые счастливые, успешные, но они хорошо - то ко мне не относились, всегда считали себя лучше меня, конечно не смеялись в открытую, но часто показывали что они лучше и достойнее меня, что я ничего в жизни не добился и т.д. Так что к ним я тоже симпатий не испытываю. И теперь мучаюсь загадкой, а к каким же все - таки людям отношусь я?! К первой категории или ко второй?

Равиля Сафиуллина

А ты можешь не сортировать людей, а просто общаться, дружить ?