Анна Фролова

Подскажите пожалуйста, как определить к какой женской консультации я отношусь?

Проживаю в г. Алматы ул Ауэзова- Ботанический. Заранее спасибо)

Алексей Звирюк

а у вас в медицинском полисе ничего не указано? или полиса нет?

Вячеслав

Найдите перечень всех консультаций с адресами, посмотрите - какая к вам ближе, позвоните туда и унайте - обслуживают ли они ваш адрес.

http://www.aptekar.kz/agencies/zhenskie-konsultatsii/

Истеричка

позвоните в ближайшую поликлиннику, там подскажут