Андрей Азарной

какой стиль у этих картин?

Алексей Жуков

деревня древность древние времена

Геннадий Томилин

Живопись маслом

Виктор Муравьёв

Не знаю. Но третья, бабушка, очень такая любовь. Люби её, это очень.. . Не знаю, как сказать. Я не художник, но объём весь на месте, идёшь сразу дальше. чётко вижу время, Не знаю, что это. Знаю, что получится. Удачи! И работ новых!

Анастасия Прокофьева

Я не искусствовед, но думаю, если в первую добавить чуть дымки, то получится импрессионизм 🙂

Александр

На синтетизм похоже

Га
Галина

Это советский импрессионизм (?)

Анна Титова

Художественный. Я не уверена, но у меня есть такое предположение)