Кандрюкова Татьяна

Посоветуйте что взять JagdTiger 8.8cm или Т34??? Всем спасибо!

Дима Попов

ну ты же русский ептыть, решай

Айсулу

Возьми Т-34

На
Настя

Стас. ну ты смотри, яга - ПТ, она не так бронирована как т34, она скорострел, и сносит по малу. А т34 у него разовый урон 300-400, и по бронирование он. На мой взгляд лучше Т34!

Рунов Серёга

Т34 имеет всего 3 плюса - бронированный лоб башни, хорошие вертикальные углы склонения и хорошее бронепробитие. В остальном танк можно охарактеризовать одним словом - долгий. Долго набирает скорость, долго поворачивается корпусом и башней, долго сводится и перезаряжается. Кроме того, часто кидает в бои против 10 лвл.

Яга медлительная и неповоротливая, зато обладает очень скорострельной пушкой и неплохой лобовой броней. Если знать на карте удобные позиции, то можно смело держать целое направление - главное чтобы не обошли сбоку и не накидала арта.

Ирочка Филатова

а почему не рассматриваешь суперперша? в принципе Т34 хорош...

Владимир Соседов

Зашёл на форум что бы сравнить, Т34 имею, но приглядываюсь ещё на один прем танк, ис-6 и китайский вазик отметаю сразу тк голдозавсимые ( нх нужен премтанк если полфарма уходит на голду) перш просто не моё, ну не знаю, душа не лежит ((( а т34 Аппарат стоящий, углы вертикальной наводки и броня маски орудия ( которую даже мало какие десятки голдой пробивают