Вадик Павленко

Что лкчше Т34 или Ис-6?

Тимур Таланцев

т-34 конечно, но если есть скилл то ис-6

Де
Денис

В реале? ИС-6. Но он намного дороже, и в таких количествах, как Т-34, не мог быть сделан. Поэтому самым востребованным стал Т-34. Так же поступали и немцы. Дорогие танки они производили в ограниченном количестве.

Андрей Сухинин

Т34, за углы вертикальной наводки и чугунность башни. Главное картонную тушку за камень или складки местности спрятать.