Евгений Григорьев

что лучше ис-6 или лева

Людмила Фоменко

Ис-6 как бы тоже за золоте если что.

А так по сабжу ИС-6 в умелых руках и снекоторым количеством голд снарядов решает лучше лёвы. Да и к 10 он не попадает. Тоесть ели руки прямы и хочется нагибать ИС-6 ваш выбор.

Если руки скажем так слегонца погнуты то лучше брать Лёву и голдоснаряды на нём не нужны и стрелять он может издали очень точно.

В целом если Хочется нагиба и на фарм пофигу то бери ИС-6. Если собираешься фармить то Имхо лев лучше.

Зинаида Новикова

атомная бомба лучше...

Татьяна Пастушенок

по мне так лёва лудше но так как он только за золото поэтому я бы взял ис-6