Гульпери Касумова

подскажите название игры плиз....

игра старая где-то от 2002-2005(точно не помню) вначале мы выбираем героя (мальчик, папа, мама, капитан, попугай, обезьяна.) дальше мы плывём на корабле и находим бутылку с картой сокровищ или с картой где застряли на острове люди (вообщем не помню) дальше происходит кораблекрушение и мы попадаем на 1 необитаемый остров. Там мы строим палатку ищем еду воду палки и строим плот. потом на плоте уплываем на второй остров там находим избу и попугая а рядом маленькую лужу. на этом острове ищем 2 весла строим лодку и уплываем на 3 остров (дальше не помню). да кстати в игре вроде управляешь только мышкой (вроде). кто помнит или знает эту игру отпишитесь плиз.
И ЭТО НЕ STRANDED 2!!!И ЭТО НЕ STRANDED 2!!!И ЭТО НЕ STRANDED 2!!!И ЭТО НЕ STRANDED 2!!!И ЭТО НЕ STRANDED 2!!!И ЭТО НЕ STRANDED 2!!!И ЭТО НЕ STRANDED 2!!!И ЭТО НЕ STRANDED 2!!!И ЭТО НЕ STRANDED 2!!!И ЭТО НЕ STRANDED 2!!!И ЭТО НЕ STRANDED 2!!!И ЭТО НЕ STRANDED 2!!!И ЭТО НЕ STRANDED 2!!!И ЭТО НЕ STRANDED 2!!!И ЭТО НЕ STRANDED 2!!!И ЭТО НЕ STRANDED 2!!!И ЭТО НЕ STRANDED 2!!!И ЭТО НЕ STRANDED 2!!!И ЭТО НЕ STRANDED 2!!!И ЭТО НЕ STRANDED 2!!!И ЭТО НЕ STRANDED 2!!!И ЭТО НЕ STRANDED 2!!!И ЭТО НЕ STRANDED 2!!!И ЭТО НЕ STRANDED 2!!!И ЭТО НЕ STRANDED 2!!!И ЭТО НЕ STRANDED 2!!!И ЭТО НЕ STRANDED 2!!!

Любовь Примаковская

так как ты щя спрашывал так и напишы в поисковике