Mahidilhan Usubjanova

Подскажите игру плиз (Название)

Не помню название игры.. . Попробую описать. Она то ли китайская толь японская (Скорее японская) В жанре РПГ (Немного напоминает Diablo1) Там играешь 4-мя японцами одновременно (Точнее выбираешь одного кем правлять а остальные ИИ или Локальные игроки. Причем меняться вроде в любое время можно) Начинается игра в какомт зданиии с красным паркетом (Как бы 1-я миссия спуститься на улицу. Причем это занимало немало времени ) Играл наверно лет 5 назад.. . Еще в игре разные оружия, аптечки магии и тд как положено РПГ. Вроде сказал все что помню.... Очень надо. Заранее спс

Людмила Черпалина

Про такую не слышал, но есть что то подобное, называется Desperados.