Дмитрий Клочков

Crysis 2 не могу модифицировать оружие весит значок закрыт, на все модификаций

Заходил Менял Уровни Сложности не помогало

Александр Скачков

дальше откроеш, ты видимо только начал прохождение

Денис Бетономешалка

Надо модули насобирать. Либо пушки где-то лежат, либо бери у трупов.

As
Asemoka

Тебе нужно находить оружие уже с этими модификациями они есть в игре я сам сначала не понял а потом разобрался сначала игры ты их не найдёшь сразу говорю. И уровень сложности здесь не причём