Сергей

будет ли Gta 5 работать на X box 360 или создана специально под новую консоль XBOX ONE?

xbox one

Степан

Поправочка!
Rockstar объявили, что не будут делать GTA 5 для консолей нового поколения ( Во всяком случае пока на получат прибыли с Xbox 360 и Ps3 )

Евгений

GTA 5 создаётся для xbox 360 и PS3. На консолях нового поколения т. е. xbox one и ps4 Rockstar выпускать её пока не планирует о чём они официально заявляли.