Бахтиёр Бакоев

подскажите плиз где скачать майнкрафт с модом на рай я весь инет пролазил не нашол

Екатерина Виряскина

не где. Тебе требуется создать акаут на сайте www.mincraft.net потом у тебя появится папка mincraft.jar скачаеш мод на рай потом тебе требуется програма win.rar откроеш с помощю win.rar удали там папку META-INF ЭТА ПАПКА БУДЕТ МЕШАть модам скачаеш modlouder это для модов потом открываеш мод и все файлы которые были там скидываеш в mincraft.jar вот и все