Кр
Кристина

подскажите как устанавливать моды для майнкрафт (minecraft) плиз

Vadim Rusov

берешь и устанавливаешь

Александр Козлов

Вин7 пуск-в поиске пишеш по англиский ПРОЦЕНТаппдатаПРОЦЕНТ проценты процентом-там будит .майнкрафт заходишь-бин-майнкрав джар-кидаешь туда файфлы модов, не забудь метиинф удалить

Павел Габур

Заходиш в папку с майном затем ищиш minecraft.jar открываеш любым архиватором Обязательнно: установи minecraft forge и modloader (Некоторые моды устанавливатся в папку mods ) играй и эндер бро или крипером мутантом 🙂 И ещё версия должна быть как у майнкрафта смотри пример:

Лея Премыслер

C/username/user/AppData/Roaming/.minecraft - bin - minecraft.jar (открывать архиватором winrar). Сначала стамим Forge, затем Modloade. Только после этого приступаем к установке самих модов. Без выше перечисленного, особенно без Forge? моды работать не будут. Не найдёш AppData значить она скрыта. Пуск - панель управления - параметры папок - вид. Ставим галочку - показывать скрытые файлы и папки. Вопросы в личку