О.
Оксана ...

Почему не устанавливается мод на Майнкрафт?

Уже наверное раз сорок я пытаюсь установить мод IC2 на Майнкрафт. Скачиваю мод, распаковываю minecraft.jar переношу туда файлы из мода, удалив META-INF. Даже mod loader устанавливал ( таким же образом в архив) , но всё без результата. Помогите, а то я уже начинаю беситься.

Александр Иванов

а ты его в папку с текстурами кинь и всё если не получится то в интернете почитай

Александра Большакова

я вот не знаю вроде можно через force на данный момент переплюнул все это модлоадеры!