Ив
Иван

почему не работают моды на майнкрафт

Установил винду 64 бит и еле как запустил майнкрафт, но сталкнулся с ещё одной проблемой, майнкрафт на котором стояли моды запустился а вот моды нет, гуглил, спрашивал, всё без толку. Вы моя надежда помогите мне задроту сново поиграть с модами.

моды соответствуют майнкрафту и forge тоже установлен

версия майна 1.5.2

Екатерина Семакова

Моды должны быть совместимы с версией игры.
===============================================

А моды правильно установлены? Они обычно в формате *.jar

Просто иногда сам *.jar засовывают к примеру в *.zip

Если в лаунчере есть выбор версии клиента то в профиле нужны выбрать версию с forge.

+ иногда версия forge и версия мода не совместимы.

Ал
Алла

А Forge установлен или нет? И какая версия майны?