Наталья Ведищева

Где можно в каких магазинах продаються программы MS ACCESS 2001 или 2003 года и сколько стоит диск?

Ирина Солошенко

В каждом пакете МС Офис есть ACCESS стоит очень дорого и покупать нет смысла .Лучше бесплатный опэн офис лунукса.

:) Ингерманландка

тебе нужен оффициальный сборник всех программ ворд, ексел и тд? если да пиши в личку и так на шару скину