Al
Alexey

Вопрос к тем кто пользуется ebay или другими интернет магазинами

Заказал себе наушники на ebay.com. Вот на всякий случай ссылка:
http://www.ebay.com/itm/151033063206?var...
Товар я заказал из ShenZhen, China. Отправка: БЕСПЛАТНО Economy Int'l Shipping.
Вопрос такой: На каком сайте или через какую программу можно отследить посылку. Продавец мне предоставил трэк номер.

Ольга Пивоварова

Такой тип отправки ты сможешь отследить только по территории Китая. Трекинг по всему миру бывает только у доставок со страховкой.