Евгений Муравьёв

кто пользуется интернет-магазином eBay?

как вам? нравится ли там заказывать? как по качеству (одежда к примеру)? долго ли заказ идёт? в общем говорите свои впечатления, кто пользовался.

Ди
Дильраз

Нравится. Товар идет от трех до шести недель.

Анар Аскеров

Мне он нравится. Идет заказ примерно 50 дней, но иногда за месяц бывало доходили. По качеству ну даже не знаю что сказать. Заказывала платье на выпускной сшито ужасно, но красивое ооочень. Мама у меня профессиональная швея, поэтому она мне его подогнала по фигуре и швы некоторые переделала. Другое платье наоборот, сшито очень аккуратно. Еще заказывала там аппарат для маникюра тоже очень хороший. Жужжалка эта работае на батарейках.
В общем мне нравится ебэй. Мне множество раз не приходили товары, я писала продавцу или открывала (не помню как называется) ну что-то типа проблемы и мне возращали деньги