Света Кладкова

помогите, для многих это раз плюнуть но мне нужна помощь!!!

хочу поиграть с другом в css. Создал сервер, мой IP 10.54.38.204:????ЧТО ЗА 5 ЦИФР КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ СТОЯТЬ ПОСЛЕ ДВОЕТОЧИЯ, И КАК ИХ УЗНАТЬ, НЕ МОГУ СЫГРАТЬ С ДРУГОМ!!!!

а как узнать номер порта?

Де
Денис

Играй через хамачи.

Людмила Демидова

5 цифр после д ":" это порт его надо открывать в брандмауэре а так проще поиграй через Hamachi или Tunngle в тангле там с модами хорошо а хамачи без модов