Артём Снетков

Как вылечить хронический гайморрит?

Ирусик Кижапкина

Купи в аптеке пенициллин, сухой (в порошке). Разбавь кипячёной чистой водой и закапай. Но к врачу всё равно сходи.

Светлана Субботина

Здравствуй Карен . Есть такая штука, называется Трансфер факторы.... Это то . что тебе поможет...

Сергей Луконин

Самостоятельно антибиотиками лучше не лечиться (в итоге будет: одно лечишь, другое калечишь)
Врачи рекомендуют проходить циклические процедуры промывания носа (амбулаторно) ! Также назначают сосудосуживающие виброцил, изофра. В отдельных случаях делают пункцию (прокол) .

Александр Жиляев

Купите корень имбиря натрите и смешайте с медом. Добавляйте эту смесь в горячий чай ежедневно и пейте.