Эдуард Каракай

я красивая, или больше миилая? или не так уж? вообще))

Эльвира

Я бы прошел мимо - хачей не очень как-то

Ирина

я бы сказал ты вообще не ахти

Ан
Аня

Вы и милая и божественно красивая! Не волнуйтесь, вы очень красивая, дай вам бог встретить достойного принца на белом коне. Не переживайте из-за внешности, вам это не к чему.

Ася

Владимир, блин, красавчик нарисовался)))))) ) А вообще у меня вопрос: зачем задавать такие вопросы? ведь обязательно кто-нибудь напишет гадость, целью которой будет испортить вам настроение и потешить свою собственную ублюдочность.. . Главное не ярлыки и оценки, а то как вы к себе относитесь.

Руслана

Красивая и обаятельная. Но не зацикливайся на этом.

Елена

Страшная. Да ещё и чучмечка какая-то.

Маргарита

годам к 30 совсем красотка будешь