Графф Де-Мон Maksimus

Подруга красивее меня!

Екатерина

Зачем тебе такая подруга ты ведь и сама красивая просто она ведет себя так вызывающе парням нужна на один раз а на таких как ты женятся.

Ма
Мария

Она- низкопробная дешевка, таким не надо завидовать. И она не "красивее", а легкодоступнее, на один раз, Вы- лучше 🙂
Что делать? Знаете, для начала- выбросить эти глупости из головы и приобрести какое- то хобби. Когда человек увлечен интересным делом, его глаза сияют- это гораздо привлекательнее "виляющей задницы" )

Юлия

Поверь и ты найдешь себе пару. Нормального пацана. Не переживай все будет хорошо

Анюта

не выбирай таких подруг. только и всего, а она такая какая есть

Ян
Яна

Не родись красивой,а родись счастливой. С такими девушками как она только развлекаются, а жен выбирают таких как ты. Мой совет- будь собой и счастье тебя найдет.

Ян
Яна

Не ходи сней не куда, найди подругу не красивее тебя

Мальвина

не общаться, не делись с ней своими секретами.Мечтаешь стать врачом-стремись: учись хорошо, занимайся дополнительно. А для массажистки нужны сильные руки , видимо, у нее планка совсем другая-покрасоваться. повилять хвостом.

Ко
Конфеточка

красота - понятие субьективное. каждый из нас хорош по-своему. а подруга ваша однажды пожалеет о своем вульгарном поведении.

Ле
Лена

ничего не делать это только с виду парням нравятся такие как твоя подруга им такие нужны для секса а таких как ты берут в жены так что не расстраивайся и жди

Cutie

Мне бы ваши проблемы.. подруга красивее ))) эх молодежь. ))