Aziz !!!!

Как красиво и грамотно попустить подругу?

попустить, всмысле унизить, закрыть ей рот .Просто я живу в общаге и здесь живет одна тетка с алкашом, они вечно со всеми скандалят, она мне конешно же не подруга, я просто так выразилась.

Они постоянно провоцируют на скандал, ели себя сдерживаю чтоб по морде не заехать! Вот я и спрашиваю, как ее попустить так, чтоб она вообще в нашу семью не лезла и никого не трогала!

Аннет Алексеева

Попустить? Это как?

Ion Zavtoni

Попустить???? Но видимо речь идет именно о наказании подруги, в таком случае, какая же вы подруга?

Юлия Куранова

Это не дружба, это плятство....

Сергей

засними её в неприглядном виде на видео и скажи что в ютуб выложишь))) будет как шёлковая....

Александр Романцов

опустить? я, извините, девушка простая.... Что такое попустить не разумею..)))

Дмитрий Желобецкий

Макнуть башкой в унитаз...

Инна Трефилова

Что сделать? пустить по кругу?

Наталья Соловьева

Ответный вопрос-А через что или кого?

Анастасия Зубова

ПОПУСТИТЕ себя, на роль подруги вы явно не годитесь, даже если подруга виновата, то вы еще хуже,

Наташа Щербакова

Тетке с алкашом вы ничего и никак не докажите, разве мало того, что она себя уже опустила, живя с таким .