Юра Я

у подруги проблема, зубки идеально ровные но клыки кривые (смотрится не красиво) хочет исправить вставить

какие-то (пластиковые, честно не знаю, но точно не золотые) сколько это будет стоить ?

Ок
Оксана

А подругу зовут Мария Вишнева так. Оставьте свои родные

Be
Bella

пластиковые не дорого. металлокерамика у нас 8 тыс.

Виктория

идти надо и спрашивать ТАМ а не здесь!

Со
Софья

не стоит. если выпадут зубы возле клыка то вставленные зубы (протезы) крепятся или опираются именно на клыки а не в деснах. если их удалить, то со временем точно будет носить протез. естественно съемный