Андрей Папук

У моей подруги с рождения кривой подбородок ну и челюсть от этого кривая. Можно это исправить? Куда обратится?

Ирина Борисова

Вообще-то родители твоей подруги - лентяи и безответственные. Давно надо было девочку отвести в клинику челюстно-лицевой хирургии. Сейчас уже может быть поздно, т. к. ткань уже не такая гибкая.

Лю
Люба

К стоматологу-ортопеду. Лучше проконсультироваться у нескольких. Надо сделать панорамный рентген челюстей и смотреть, что можно сделать. Удачи!