НЕ
Наталья Елясова

почему пресс кривой? и как это исправить ?

Елена

боковые движения забыли?

Ирина П

Не исправить - генетика.

Дмитрий Гужва

потому что напряжении идет не равномерно, думаю врятли...

Ekaterina Artemova

Рихтовочный станок

Алексей Смирнов

Нагибания вбок, вис на турнике с подниманием согнутых ног в левую сторону, потом в правую, вис на турнике с поднимамием прямых ног по очереди, и всякие другие упражнения для БОКОВОГО пресса. В гугле найди, я не помню всё)

Ярослав

И правда написали, Генетика, вот посмотри бодибилдеров известных, у них пресс у всех разный, и несимметричны стороны, форма кубиков задается природой, а вот размер можно тренировать...

Алина Грачева

Форма пресса задаётся кхэм... как бы генетически, у многих он кривой