Алексей Евтюхин

А вы тоже, покупая краску для волос, смотрите красивая девушка на упаковке или нет? Я - смотрю

Юл
Юлия

А как вы определяете, что она красивая? Я вот например не могу сказать, красивый мужик, или нет. Как это девушки определяют друг у друга? По моему, это дожны определять мужчины.

Жа
Жанна

Я смотрю на оттенок и на марку краски, беру "Гарньер" - самая безвредная. Лореаль ещё ничего, остальные либо волосы сушат, либо чушь дешёвая.

P.S.: спешл фо Печальный старый комп)) ) Ещё как определяем - большого таланта не надо) Можно подумать, у нас в отличие от вас, мужиков, искажение реальности или дефекты восприятия)

Алена

А причём тут модель. . главное фирма, компания которая выпускает краску, потом оттенок, как наносить, крем краска или нет.. . состав.... сейчас поняла, что модель, которая рекламирует краску.. . на неё не обращаю внимания никогда.. . сейчас даже не вспомню её..

Ал
Алсу

Я смотрю, красивые ли волосы нарисованы. А так цвет и производитель для меня важнее

Bogi

- По каким параметрам женщины выбирают шампунь?
- Марка, эффективность, запах, состав, цвет, качество, дизайн упаковки, рекомендации, отзывы, реклама, известность.
- А по каким параметрам мужчины выбирают шампунь?
- На этикетке должно быть написано «шампунь».