Игорь

Девушки, подскажите про краску и смывку для волос

Волосы ничем не окрашены, хочу покраситься краской обычной. Цвет свой красивый, а как краска ляжет -не знаю. Можно ли покрасив волосы, потом смыть краску до своего цвета? или же не получиться вернуть свой оттенок?
До этого я красилась оттеночным шампунем, потом его вымывала смывкой estel ...и полностью вымыла до натурального цвета.

Юлия

В салоне можно будет смыть, но волосы будут испорчены ужасно.

Оля

Если покрасить волосы краской, то они долго не смоются до настоящего цвета, но есть решение можно перекраситься в свой цвет и тогда быстро вернётся ваш настоящий цвет)