Ор
Орест

Как красиво нарисовать ровные, тонкие, красивые стрелки? На День Рождение (16 лет)???

Та
Татьяна

если у вас глаза асимметричные или складки века с асимметрией, ровные стрелки уже не ваша версия, придется рисовать так, чтобы глаза выровнять

а вообще
лови видюшку как правильно подводить глаза
http://www.youtube.com/watch?v=63H5uCmsgCA
здесь три техники: карандашом, подводкой-лайнером в виде фломастера и гелевой подводкой
по техникам лайнера и гелевой и подводят обычно жидкой подводкой как с кисточкой, так и с фетровым наконечником

но я предварительно добавлю и от себя несколько советов для начинающих:
- рекомендуют поставить на твердое локоть, чтобы был упор. можно. лично мне никогда не помогало, но мб тебе удобнее будет
- наносить подводку лучше не сразу одной линией, а штришками - как будто карандашом (для этого посмотри первую технику карандаша) . так получится точнее, ровнее, меньше корректировать придется
- подводить можно как верхнее, так и нижнее веко, нюанс в том, что некоторыми гелевыми подводками можно как карандашом красить waterline - т. е. слизистую
жидкой подводкой слизистую не стоит, жидкой можно подводить только линии ресниц.
- все излишки и кривизну подтирай влажной ватной палочкой, причем, если пользуешься еще и тенями для век, то лучше сначала рисуй стрелки, чтобы потом еще и тени подправлять не пришлось. Но лучше учись тушь наносить в конце, чтобы ресницы не склеивать
- карандаши бывают разные. одни годятся для того, чтобы подводить ими кайял, а другие только для рисования стрелок на веках. карандаши для слизистой (кайяла) имеют пометку Kohl, пару раз видела Kayal. для подведения идут обычно Liner

Александра

Глупый вопрос, на самом деле
Тренируйся
Больше никак тебе не помогут

Сашуля

тренироваться и еще раз тренироваться-и все получится

Дарья

сходи в салон красоты

Елена

Берешь подводочку под цвет глазиков: синюю, зеленую, коричневую.. . Только не черную - грубовато будет.... И рисуешь аккуратненько вдоль линии глаза. А кончик стрелки направляешь так, как тебе захочется. Только постарайся сделать симметрично!