Игорь Жаров

Скажите, возможно ли до конца исправить искревление позвоночника? смотрите внизу.

Ношу корсет. Кстати у кого тоже сколиоз У меня грудо- поясничный Что вы делаете чтобы исправить? Кто уже стал взрослым была ли у вас такая проблема?

Ви
Виктория

Мой тебе совет - запишись в бассейн, и через пару месяцев ты увидишь результат.

Ля
Ляззата

Можно, если заниматься ежесекундно и с усердием этой проблемой. Тогда сколиоз проходит.
Делают все стандартно. Осанку держат, гимнастику, массаж, бассейн и тп

Sa
Sajidam

Можно. У меня у одноклассницы в школе был, потом не стало

Ма
Мария

гимнастика, нужно чтоб кости хребта захрустели (это соли)

Ма
Мадина

корсет может сделать ещё хуже, так что не носи долго, вообще это зависит от силы воли. , встань к стенки спиной, и старайся выпримиться, и так стой смотри телевизор, вообще есть специальные упражнения, поищи в ютубе и ходи прямо, для девушки кривая спина это очень некрасиво

Св
Светлана

В больнице пройти лечение нельзя ?