Надежда Кобелева

Есть ли на сайте Biglion скидки на ж/д билеты? А то вроде бы всё перерыл и не нашёл ничего.

Резеда

ещё там скидку на коммунальные услуги попробуй поискать. . потом расскажешь...

Anar Rustamov

На ЖД Билеты вообще скидка не предоставляется. НИГДЕ. Т. к. у нас тут монополия

Наталия

Какие скидки? Это сказка, даже пенсионерам нет скидок, только детям до 6 лет.

Павел Кольцов

Ярослав, нету. Но если бы наша прекрасная РЖД вообще практиковала практику делать скидки - обязательно было бы. Зато на Биглионе есть скидки на туры, в том числе на перелеты включительно.))