Религия, вера
можно ли покрястить свою любимою собаку?
табе все можна!
Если только в синий цвет. Но тогда и себя нужно тоже выкрасить, а то она не будет смотреться возле вас.
глупость
Svetlana Chernogor
Можно, даже кактус покрестить. Как покрестить прочитайте в справочнике православия. Если крещены, можете покрестить сами.
нет
и в храм собаке тоже нельзя
Svetlana Chernogor
А на дом слабо попу приехать?
Тебе можно всё!=)
Дуракам можно всё!=))
За свои слова и убеждения дадут тебе роль этой собаки.. чтобы сатана в твоей душе не возник, а не ради мщения...
Толгонай Кудайбердиева
как у тебя всё сложно ,не проще ли богу просто уничтожить сатану ? чем играть с человеческими жизнями ?
благодарствую--повеселили...
Чем вы крестите ее-сапогом?
Всё зависит от полноты налитого стакана....
У одинокой старушки сдохла любимая собачка. Старушка пришла к батюшке с просьбой придти и отпеть ее любимицу. Батюшка возмущенно заметил, что
животных отпевать - богохульство, и в шутку посоветовал обратиться к баптистам в соседнем квартале. Перед уходом старушка спросила:
- Как вы считаете, двух тысяч долларов хватит за обряд?
- А что ж вы сразу-то не сказали, что собачка православная?
И повенчать - не забудьте!
Айкокул Кыдыралиева
Ага, перед каждой случкой ))))))
Можете. За деньги люди готовы извратить любую истину.
Только проку никакого.
Ага и повесить ей на шею крестик золотой...
И из всей процедуры наделать демотиваторов из серии - мой хозяин идиот.
Крястите хоть курей. А святое крещение только для людей.
Svetlana Chernogor
Чем это оно святое?
За ваши деньги - ПОПЫ ВЫПОЛНЯТ ЛЮБОЙ ВАШ КАПРИЗ! ГЛАВНОЕ НЕ СКУПИТЕСЬ! ПОПЫ ЛЮБЯТ ЩЕДРЫХ. Путин тоже щедрый, ЗА НАШ СЧЁТ, И ПОПЫ ЕГО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЯТ! Наверное скоро сделают ЕГО БОГОМ РОССИИ! Пора РОССИИ иметь СВОЕГО БОГА.
чего ты добиваешься своей тупостью?
наверно за большие деньги найдется поп котрый это сделает