Анна Милова

какой фильм (комедия) ишол в кинотиатре аладин 17 сентября на 10 часов вечера?

На первое свидание парень пригласил в кино, 17 сентября 2012 год, сеанс на 10 часов вечера. Но я не помню как называется фильм. Помню что там отдыхала компания парней. И что в конце один из них занялся сексом с старенькой бабушкой (бывший моделью) помогите узнать название.

Ma
Marina

Возможно это фильм Опасные связи или
Фильм Потерянные дни