Саня Sav

Где можно скачать или посмотреть фильм "Свободное радио Альбемута"?

Татьяна Медведева

К сожалению, в переводе нигде. .
+++
Книга понравилась очень)) ) Филип Дик - персонаж собственного романа, это сильно! )
но вот, узнав, что есть экранизация и поглядев данный трейлер http://www.kinopoisk.ru/film/397650/video/42557/
я сделал вывод что все диковские идеи убиты, а кино какое-то дешёвое и кривое на спецэффекты (уж лучше бы совсем без спецэффектов снимали) ..ну и упорото абсолютно всё - стиль произведения, персонажи.. .достаточно глянуть на актёров и декорации с костюмами)
1 Феррис Фримонт ещё на что-то годен (и актёр его играющий знаком..) , да и на Ши Уигхема я бы глянул в роли Фила)
а остальное всё вызывает раздражение и разочарование.. .
+++
Ну, его, однако, так и не перевели.. .может и к лучшему)